Швейцарские болельщики ЧМ-2018 чуть не заехали в "ДНР" по совету навигатора

16-06-2018, 12:21 / Редактор: Інна Волєва

Швейцарские болельщики ЧМ-2018 чуть не заехали в
2.3т

Группа футбольных болельщиков из Швейцарии едва не заехала на передовую в зоне проведения Операции объединенных сил на востоке Украины.

Об этом на своей странице в Facebook написала волонтер Анна Домбровская.

"Болельщики ехали на матч Бразилия - Швейцария в Ростов-на-Дону и навигатор проложил им путь через оккупированный Донецк. Ночевать болельщики планировали в отеле в оккупированной Амвросиевке!" - написала она.

Волонтер также рассказала, что у швейцарцев в автомобиле на торпеде был размещен сувенирный кубок мира, а надписи на кузове однозначно указывали, что они едут в Россию на Чемпионат мира по футболу 2018, при этом каким-то образом они смогли проехать через блок-посты на въезде в зону ООС.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На Стерненко готовили новое покушение, ликвидирован вооруженный киллер ГРУ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 212

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей