Главная новость
Статьи в фокусе

«Вернём себе пляжи»: как мирная акция превратилась в погром

10-06-2018, 14:20
Редактор: Инна Волева Инна Волева

«Вернём себе пляжи»: как мирная акция превратилась в погром
2.1т

Под девизом «Вернём себе пляжи» активисты прошлись по одесскому побережью, передаёт ГРАД. Однако не настолько мирно, как предполагалось.

Начали с Ланжерона: там участники флешмоба написали на пляжного арендатора заявление в полицию — документов у него на месте не было; он заявил об их согласовании. А уже на 10-й ст. Большого Фонтана активисты, в количестве около 50-ти человек, достали кувалды и снесли каркас строящегося здания.

Документы на постройку бара их не устроили; полиция в процесс не вмешивалась.


Реклама

Читают сейчас: Для этих знаков зодиака вот-вот наступят благоприятные возможности в сфере финансов.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама