Главная новость
Статьи в фокусе

Взрыв в Донецке у здания ОГА: семеро пострадавших

13-06-2014, 09:55
Редактор: vadim vadim

Взрыв в Донецке у здания ОГА: семеро пострадавших
2.9т

В центре Донецка возле здания облгосадминистрации, захваченного ранее террористами, в результате взрыва пострадали 7 человек.

Об этом УНИАН сообщили в департаменте здравоохранения Донецкой облгосадминистрации, информируют Новости Украины Vesti-ua.net.

«В результате взрыва автомобиля на стоянке возле здания облгосадминистрации, который произошел в четверг поздно вечером, пострадали семь человек. Это люди, которые находились в районе взрыва», - сказано в сообщении. При этом отмечено, что пострадавшие в состоянии разной степени тяжести, в том числе в тяжелом состоянии, доставлены в больницы Донецка.

По неофициальной информации, полученной от источника, приближенного к работникам медучреждений, один из пострадавших якобы погиб.

Реклама

Читают сейчас: Теракт в Буче: в городе прогремели взрывы, ранены полицейские.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама