Главная новость
Статьи в фокусе

"Военное" ДТП в Киеве: Mercedes не заметил танк на улице

4-05-2018, 12:51
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В результате аварии пострадал пассажир авто
4.1т

В четверг, 3 мая, на улице Бориспольской произошло серьезное ДТП. Столкнулись Mercedes и платформа, которая перевозила танк.

Авария случилась около 19:10. Пострадал пассажир автомобиля. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По словам патрульных, Mercedes двигался в сторону Дарницкого вокзала. В этот момент поезд сдавал назад, последней была платформа с танком, водитель попытался объехать состав, однако произошло столкновение.

По предварительной информации, в момент движения поезда на дороге находился регулировщик. В результате ДТП пострадал пассажир машины, мужчину с серьезными травмами головы госпитализировали в больницу.

Из-за аварии по улице Бориспольской образовалась серьезная пробка в обоих направлениях. На месте работала патрульная полиция, следственно- оперативная группа и скорая помощь.

Реклама

Читают сейчас: В Киеве водитель наехал на полицейского, патрульные применили оружие.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама