Главная новость
Статьи в фокусе

Рвут колеса: государственную трасу кошмарит опасная банда

30-04-2018, 22:24
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Рвут колеса: государственную трасу кошмарит опасная банда
7.3т

На государственной трассе "Киев-Одесса" орудует группировка дерзких бандитов, пишет Знай.

Известно, что банда работает в районе Умани, - находят стоящие на обочине автомобили, режут колеса, разбивают стекла, после чего забирают из них все ценные вещи и уезжают. Об этом стало известно благодаря сообщению dtp.kiev.ua в Facebook.

"Вот так для моего товарища началось утро 24 апреля. Как он говорит, все произошло за считанные секунды. А через пару километров, еще две ограбленные машины", - прокомментировал их автор.

Реклама

Читают сейчас: Нарушение госграницы: в Молдове подняли по тревоге системы воздушного наблюдения из-за залетевшего беспилотника.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама