Главная новость
Статьи в фокусе

Перемирие сорвано: Украина понесла потери на Донбассе

30-03-2018, 20:58
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Перемирие сорвано: Украина понесла потери на Донбассе
2.5т

Пророссийские террористы за сутки 16 раз открывали огонь по позициям сил АТО, в результате чего погиб украинский военнослужащий, трое воинов получили ранения.

"В первую половину суток режим "пасхального перемирия", установленный с полуночи 30 марта, боевиками российско-оккупационных войск не придерживался. По состоянию на 18:00, зафиксировано 16 обстрелов позиций сил АТО", - сообщает пресс-центр штаба АТО в своем Facebook.

Согласно сообщению, на донецком направлении с 82-мм минометов, гранатометов и противотанковой управляемой ракеты противник обстрелял украинские укрепления вблизи Талаковки, применил гранатометы в районе Опытного, Верхнеторецкого и Богдановки, а зенитную установку – близ Водяного.

Кроме этого, из стрелкового оружия огонь велся по позициям ВСУ у Авдеевки, Опытного, Новотроицкого, шахты Бутовка и Павлополя.

На луганском направлении от начала суток условия перемирия со стороны террористов соблюдалось в полной мере, говорится в сообщении.

Реклама

Читают сейчас: В Харькове баллистика ударила по высотке: на месте значительные разрушения, есть погибшие.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама