Главная новость
Статьи в фокусе

Много раненых, подробности страшные: соцсети информируют о тяжелых потерях боевиков

21-03-2018, 20:03
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Много раненых, подробности страшные: соцсети информируют о тяжелых потерях боевиков
5.2т

Сторонники российской оккупации Донбасса сообщают о тяжелых потерях боевиков "ДНР" на фронте, о чем пишут в социальных сетях. Сразу несколько сообщений говорят о значительной активности медицинских служб Донецка и подтверждают информацию о боевых потерях террористов, передает Диалог.
Пользователи Сети обратили внимание на запись женщины с ником Марина Харькова, написавшей о большом количестве раненных боевиков за минувшую ночь. При этом женщина отказалась писать подробности, сославшись на то, что они просто "страшные".

При этом пользователи социальных сетей из Донецка подтверждают, что в Калининской больнице был нешуточный ажиотаж из-за большого количества машин скорой помощи с мигалками. Очевидцы сообщают об аналогичной ситуации в Макеевке.

В социальных сетях предполагают, что в окрестностях Донецка ночью произошел крупный бой, в результате которого боевики понесли тяжелые потери.

Реклама

Читают сейчас: Россия атаковала несколько областей Украины: ранены дети.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама