Главная новость
Статьи в фокусе

Главарь ДНР рассказал, как стоял с лопатой и ждал войны

20-03-2018, 21:21
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Главарь ДНР рассказал, как стоял с лопатой и ждал войны
2.1т

Главарь "ДНР" Александр Захарченко во время визита в оккупированный Крым в годовщину аннексии вспомнил как, как он радовался результатам псевдореферендума, который проходил 16 марта 2014 года, сообщает Апостроф.

"16 числа мы стояли (16 марта 2014 года в Донецке, - прим. "Апострофа") с дубинками и палками, с лопатами, а 17-18 (17-18 марта 2014 года, в эти дни Россия аннексировала Крым – прим. "Апострофа"), мы уже стояли со своим оружием, мы брали свое охотничье оружие, и народ на самом деле вооружился. И это все благодаря вам", - сказал Захарченко во время выступления в Крыму.

При этом главарь так называемой "ДНР" умолчал, откуда взялось это самое оружие на территории Донецка.

Смотреть после 3 минуты


Реклама

Читают сейчас: "За что я воевал?": ветерана с инвалидностью избили военные ТЦК.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама