Главная новость
Статьи в фокусе

Боец Нацгвардии попал под авто, спеша на помощь сбитому пешеходу

11-03-2018, 13:57
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Боец Нацгвардии попал под авто, спеша на помощь сбитому пешеходу
1.7т

В Киеве боец Нацвардии был сбит машиной, когда спешил на помощь попавшему под колеса пешеходу.

Об этом сообщает в Facebook сообщество dtp.kiev.ua.

Инцидент произошел вечером 10 марта на Набережном шоссе. Volkswagen Passat, двигаясь от Дарницкого моста в сторону моста Патона, сбил пешехода, который пытался пересечь оживленную трассу в неположенном месте.

Буквально через 10 минут, на помощь мужчине с противоположной стороны улицы побежали трое нацгвардейцев в жилетах. Одного из них сбил Volkswagen Transporter, водитель которого даже не притормозил рядом с местом ДТП.

Оба пострадавших были госпитализированы.

Реклама

Читают сейчас: На Стерненко готовили новое покушение, ликвидирован вооруженный киллер ГРУ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама