Главная новость
Статьи в фокусе

Чиновник Нацполиции открыл стрельбу в поезде: первые подробности

9-03-2018, 23:03
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Чиновник Нацполиции открыл стрельбу в поезде: первые подробности
1.8т

В поезде Одесса-Николаев сотрудник Управления защиты экономики в Сумской области Департамента защиты экономики Нацполиции устроил стрельбу.

Об этом сообщает Odessa.net.ua со ссылкой на анонимные источники.

Инцидент произошел перед самым прибытием поезда на вокзал. Чиновник выяснял отношения с кем-то из пассажиров поезда. В ходе конфликта он достал травматический пистолет и открыл стрельбу. Отмечается, что чиновник был пьян и не смог самостоятельно покинуть поезд на вокзале и уехал на "отстой".

После сна мужчина заметил пропажу пистолета. Отмечается, что коллеги полицейского из Одесского облуправления хотят избежать огласки и пытаются найти его оружие.

Реклама

Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама