Главная новость
Статьи в фокусе

На Донбассе ликвидировали 17 террористов "ЛДНР"

28-02-2018, 11:37
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На Донбассе ликвидировали 17 террористов
Подтвержденные потери российских оккупационных войск
4.2т

В зоне военного конфликта погибли 17 боевиков российско-террористических войск с 20 по 26 февраля.

Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, передает obozrevatel.com.

"В период с 20 по 26 февраля подтвержденные потери российских оккупационных войск на Донбассе составили 17 человек", - отметил он.

Так, в "1-м армейском корпусе" группировки "ДНР" погибли семеро террористов "9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты" в Новоазовке, трое в "5-м отдельной мотострелковой бригаде" в Макеевке и один в "11-м отдельном мотопехотном полку" в Макеевке.

В свою очередь, во "2-м армейском корпусе" "ЛНР" ликвидировано трое террористов "2-й отдельной мотострелковой бригады" в Луганске, и по одному боевику в "6-й отдельном мотострелковый полку" в Кадиевке, "4-й отдельной мотострелковой бригады" в Алчевске и "7-й отдельной мотострелковой бригады" в Брянке.

Реклама

Читают сейчас: Масштабная облава на «схематозников»: СБУ и полиция ликвидировали пять новых каналов для уклонистов.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама