В Киеве похитили предпринимателя и 11 суток держали прикованным к кровати

18-02-2018, 07:44 / Редактор: Влад Максімов

В Киеве похитили предпринимателя и 11 суток держали прикованным к кровати

В Киеве похитили предпринимателя Сурена Мамояна и 11 суток держали прикованным к кровати, требуя за него выкуп в 500 тысяч гривен.

Об этом сообщили представители правоохранительных органов, пишет ТСН.

Предпринимателя похитили в Оболонском районе столицы. Все 11 дней, пока похититель держали мужчину прикованным к кровати, полиция совместно с сотрудниками СБУ пыталась освободить заложника и 17 февраля это удалось.

"Это третий случай освобождения заложника в этом году", – сказал начальник полиции Киева Андрей Крищенко.

Правоохранители задержали похитителей, однако количество и детали о преступниках в полиции не разглашают.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ночная атака на Киев: обломки ракет и дронов упали в трех районах.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Блокада Трампа Ормузского пролива может провалиться, - Reuters

На фоне объявления командованием США операции по блокированию всех судов, следующих из или в Иран, танкеры с нефтью уже меняют маршруты. Трампа ждет испытание: он может блокадой оставить Иран "без карт", или проиграть.
Статьи / Интервью в фокусе

В NYT назвали четыре причины, по которым война Трампа в Иране ослабила Штаты 110

Президент США Дональд Трамп начал войну в Иране без согласия Конгресса и без поддержки большинства союзников, а теперь, спустя шесть недель, безрассудство этого решения стало еще более очевидным.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей