Как выяснилось, на ледяную поверхность пруда выехал автомобиль «Москвич -412» с требя людьми внутри. Под тяжестью машины лед не выдержал и автомобиль ушел под воду, сообщает "Время новостей".
В службу спасения «101» сообщение поступило от случайного свидетеля. С его слов стало известно, что данные граждане в течение дня рыбачили на пруду, и употребляли спиртные напитки, после чего выехали на автомобиле на лед водоема, для того, чтобы сократить путь домой.
19 декабря на место происшествия прибыла водолазная группа аварийно-спасательного отряда города Запорожье для проведения необходимых работ по извлечению автомобиля и тел погибших из «ледяного» плена.
Личности погибших установлены. Ими оказались 52-летний владелец автомобиля и пассажиры 46 и 49 лет, информирует пресс-служба ГСЧС Украины в Запорожской области.
Популярное сейчас:
Напомним, Вот почему католические священники строго хранят целибат.
Ранее Вести-ua.net писали, "Литовцы" вне закона. Что грозит владельцам авто с иностранными номерами.
Также Вести-ua.net сообщали, Закон о времени: в Раде рассказали о новой норме при отмене перевода часов.