Главная новость
Статьи в фокусе

Сын известного олигарха погиб в жутком ДТП

8-10-2017, 14:31
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Сын известного олигарха погиб в жутком ДТП
16т

В Великобритании, графство Западный Сассекс, 32-летний сын основателя брендов Monsoon и Accessorize Джордж Саймон разбился на автомобиле Porsche 911.

По информации Daily Mail, мужчина не справился с управлением. Он на высокой скорости вылетел с дороги и врезался в дерево, передает Знай. На место прибыла воздушная скорая помощь, но успела лишь констатировать смерть Джорджа. Правоохранители разыскивают свидетелей для установления всех обстоятельств аварии.

Родственники и друзья Саймона утверждают, что он был спокойным человеком. Сын богача вел сдержанный образ жизни - он почти не пил и не употреблял наркотики. Кроме того, Саймон был опытным водителем.

Питер Саймон, отец Джорджа, подавлен смертью сына. Пять лет назад в его семье произошла еще одна беда. Его дочь Сара упала с балкона ночного клуба и сломала шею. Девушка, к счастью, выжила, но проходила длительный курс реабилитации.

Отметим, что на сегодня состояние Питера Саймона составляет 600 млн фунтов стерлингов.

Реклама

Читают сейчас: Иран раскрыл правду о Моджтабе Хаменеи после слухов о его ранении.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама