В крупных российских городах объявили массовую эвакуацию

12-09-2017, 19:08
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В крупных российских городах объявили массовую эвакуацию
Только детские сады работали в обычном режиме
3.3т

В крупных российских городах проводили массовую эвакуацию школ, кинотеатров, вокзалов, административных зданий.

Как сообщают российские СМИ, в правохранительные органы поступили десятки звонков с анонимными сообщениями о заложенных взрывных устройствах, передает znaj.ua.

Эвакуацию проводят Уфе, Челябинске, Владивостоке, Омске и Магадане, а также в Перми и Красноярске.

Сообщается, что сообщения начали приходить буквально одно за другим с 11:10 до 11:26. В общей сложности эвакуировали 5 706 человек. Только детские сады работают в обычном режиме, все уроки и дополнительные занятия, как и сеансы кино отменены. Людей выводят из торговых центров, рынков, а в Красноярске "заминировали" и аэропорт "Емельяново".

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Крупнейшие газовые гиганты в мире объявили форс-мажор: что ждет рынки.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 475

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 505

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама