Главная новость
Статьи в фокусе

Людей эвакуируют: оккупанты рассказали о последствиях потопа в Крыму

19-08-2017, 10:12
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Людей эвакуируют: оккупанты рассказали о последствиях потопа в Крыму
4.7т

В Крыму эвакуировали 76 человек, в том числе 23 детей, которые пострадали во время схода грязевого потока и подтопления жилых домов в Судаке.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства России по чрезвычайным ситуациям.

Всего в Судаке оказались подтопленными 41 дом, в которых проживают в общей сложности 201 человек, включая 38 детей.

По словам "начальника главного управления МЧС" в оккупированном Крыму Сергея Шахова, по состоянию на утро субботы, 19 августа, шесть населенных пунктов остаются отключенными от электроэнергии.

Также на 18-м км трассы Грушевка — Судак возле села Дачное произошел "сильный сход водно-грязевого потока" на проезжую часть. В результате инцидента за пределами дороги оказались около 15 машин.

"Автомобили, стоящие в заторе, были частично затоплены и выведены из строя в результате гидроудара", – отметил Шахов.

В ликвидации последствий паводков принимали участие 159 спасателей и 33 единицы техники.



Реклама

Читают сейчас: Львов, Тернополь, Ивано-Франковск под атакой дронов: что известно о последствиях.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама