Главная новость
Статьи в фокусе

В Севастополе женщина до смерти закормила трехмесячную дочь

10-07-2017, 21:45
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

В Севастополе женщина до смерти закормила трехмесячную дочь
4.7т

Следователи Севастополя в аннексированном Крыму завершили предварительное расследование уголовного дела по факту детоубийства. В гибели новорожденной девочки обвиняется ее мать, которая слишком настойчиво кормила младенца манкой.

Уголовное наказание грозит 26-летней жительнице Севастополя, сообщает официальный сайт подконтрольного Кремлю городского управления СК РФ.

Установлено, что с середины февраля 2017 года обвиняемая, "несмотря на то, что врачи разъясняли ей порядок введения прикорма детям первого года жизни, кормила свою трехмесячную дочь молочной манной кашей". Тем самым родительница "не учла особенности развития дочери". 2 марта трехмесячная девочка скончалась.

Женщине грозит наказание в виде двух лет лишения свободы.

Реклама

Читают сейчас: В Карпатах на территории Румынии нашли мертвым украинца.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама