В Ужгороде шумную компанию расстреляли из пневматика

7-06-2017, 03:11 / Редактор: Влад Максімов
В Ужгороде шумную компанию расстреляли из пневматика

Вчера в Ужгороде местный житель решил утихомирить шумевшую компанию, его избили и тогда он расстрелял обидчиков резиновыми пулями.

Об этом сообщает местный портал Pmg.ua.

Инцидент произошел на улице Капушанской возле аптеки №130, расположенной неподалеку Закарпатской ОКБ им. Новака.

По предварительной информации, конфликт возник между компанией из четырех человек, которые громко ругались во дворе дома. Один из местных жителей сделал им замечание, однако последние не угомонились. Тогда мужчина вышел к ним, взяв с собой зарегистрированный устройство для отстрела резиновых пуль.

Утихомирить компанию ему не удалось, зато четверо мужчин начали его избивать. После этого он совершил несколько выстрелов в своих обидчиков, попав одному из них в ногу.

Раненого нападающего и мужчину, который стрелял, госпитализировали. Еще трое нападавших задержаны.

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей