Обнародованы кадры нападения на Королевскую

3-06-2017, 01:33 / Редактор: Влад Максімов

Обнародованы кадры нападения на Королевскую
6.6т

В Одессе народного депутата от фракции "Оппозиционный блок" Наталью Королевскую облили зеленкой. Позже парламентарий сама опубликовала видео своего "озеленения".

Ролик можно увидеть на YouTube-канале политика, пишет РБК-Украина.

Напомним, что 2 июня в Одессе в конференц-зале отеля "Гагарин" возле Аркадии проходил форум "Женщины за мир", в котором приняла участие и Королевская. Структуру обвиняют в поддержке пророссийских движений. Действо пикетировали несколько активистов.

Когда политик вышла на улицу, Королевскую атаковал зеленкой неизвестный в камуфляже и скрылся в неизвестном направлении.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На Волыни 7 машин догнали бусик ТЦК, чтобы освободить похищенного: что было дальше.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Возможны теракты и диверсии: СБУ призывает украинцев быть бдительными в праздничные дни

Служба безопасности фиксирует регулярные попытки врага дестабилизировать ситуацию внутри Украины, в частности накануне и во время крупных религиозных праздников, таких как Пасха
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 333

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей