Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве грузовик снес электроопору и скрылся

18-04-2017, 09:30
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве грузовик снес электроопору и скрылся
Без электричества остался целый микрорайон
2.3т

В Дарницком районе Киева водитель грузовика снес железобетонную опору линии электропередачи, после чего скрылся с места происшествия.

По словам свидетелей, большой грузовой автомобиль, перевозивший контейнер, по неизвестным причинам выехал на обочину и врезался в железобетонный столб. После столкновения водитель грузовика уехал с места аварии, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на 112.ua.

Прибывшие на место происшествия полицейские, просмотрев видео ДТП с ближайшей камеры наблюдения, выяснили номера и марку грузовика, и передали ориентировку патрулям.

В результате аварии и повреждения электролинии без электричества остался целый микрорайон. Кроме того, из-за ДТП на дороге образовалась многокилометровая пробка.

Реклама

Читают сейчас: Пытались уточнить военно-учетные документы: на Прикарпатье "группу оповещения" ранили ножом.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама