Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве пьяный водитель наехал на людей во время оформления ДТП

25-01-2017, 09:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве пьяный водитель наехал на людей во время оформления ДТП
Пострадали две женщины: патрульная и водитель автомобиля, попавшего в другое ДТП
2.1т

В Киеве водитель с явными признаками алкогольного опьянения наехал на людей, находившихся на проезжей части во время оформления ДТП.

Полицейские прибыли на ДТП, которое произошло на ул. Электротехнической между ZAZ Vida и DEO. Правоохранители начали оформление, выставив конусы и знаки. Сотрудница полиции и водитель ZAZ Vida находились на проезжей части. На большой скорости в них въехал Volkswagen Transporter и продолжил движение дальше, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на 112.ua.

Второй полицейский, который находился в патрульном авто, начал преследовать автомобиль. Через несколько километров ему удалось заблокировать водителя. По словам полицейского, он был с явными признаками алкогольного опьянения.

Женщину-водителя госпитализировали в критическом состоянии. У нее кома и травма позвоночника. Девушку-полицейскую госпитализировали с ушибом коленей.

Реклама

Читают сейчас: ДТП с "переворачиванием" в Киеве: водители и пассажир получили телесные повреждения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама