На Харьковщине произошло смертельное ДТП, 6 погибших

6-01-2017, 12:45
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На Харьковщине произошло смертельное ДТП, 6 погибших
Водитель «Вольво» съехал в кювет с последующим опрокидыванием
2.7т

Вечером, 5 января, вблизи села Чкаловское Чугуевского района Харьковской области водитель легкового автомобиля «Вольво-570» не справился с управлением, в результате чего погибло шесть человек.

Трагедия произошла около 21 час. 17 мин. на 22 км автодороги Харьков – Меловое, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на hvylya.net.

Водитель «Вольво» съехал в кювет с последующим опрокидыванием.

«В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 6 человек (из них 2 ребенка 2009 г.н.) и 1 человек в тяжелом состоянии госпитализирован в центральную районную больницу», — сообщили в ГСЧС.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: ДТП с "переворачиванием" в Киеве: водители и пассажир получили телесные повреждения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Не нашли времени и возможности приехать в Киев: Зеленский резко высказался о Уиткоффе и Кушнере 500

Владимир Зеленский резко высказался о посланцах президента США Стиве Уиткоффе и Джареде Кушнере. Глава государства назвал действия американской делегации, которая неоднократно приезжала в Москву на переговоры, но не осуществила ни одного визита в столицу Украины, неуважением.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 521

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама