На Полтавщине продолжается ликвидация пожара после массированного обстрела РФ

Возгорание возникло на нескольких отдельных локациях
20-08-2025, 16:44
Редактор: Виталий Павлюк Виталий Павлюк

На Полтавщине продолжается ликвидация пожара после массированного обстрела РФ

На Полтавщине продолжается ликвидация пожара после массированного обстрела РФ. В ГСЧС показали последствия.

Об этом сообщает ГСЧС Украины.

На Полтавщине спасатели продолжают ликвидацию масштабного пожара на одном из предприятий, возникшего в результате массированного российского обстрела.

Возгорание возникло на нескольких отдельных локациях.

По состоянию на утро 20 августа все очаги пожара удалось локализовать, однако работы по ликвидации продолжаются.

К ликвидации пожара привлечены два пожарных поезда Укрзализныци, а также местные спасательные подразделения. Информации о пострадавших пока нет.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Массированный обстрел Киевщины: есть погибший, раненые и значительные разрушения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 278

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей