В Украине вновь произошло землетрясение: где именно находился эпицентр

По классификации землетрясение относится к еле ощутимым
16-08-2023, 11:32
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Украине вновь произошло землетрясение: где именно находился эпицентр
3.7т

В Украине вечером 15 августа произошло землетрясение. Об этом сообщает Главный центр специального контроля.

По данным специалистов, подземные толчки магнитудой 2,2 зафиксировали на Закарпатье в 16:43. Эпицентр землетрясения находился на расстоянии 23 километров к востоку от г. Ужгород, на глубине 3 километров.

"По классификации землетрясение относится к еле ощутимым. Колебания ощущаются только отдельными людьми, которые находятся в спокойном состоянии внутри помещения, особенно на верхних этажах. Данное землетрясение не несет угрозы для населения и объектов критической инфраструктуры Украины", - сообщили специалисты.

Отмечается, что это уже второе землетрясение на Закарпатье за последнюю неделю. Ранее землетрясение было зарегистрировано 10 августа с магнитудой 2,4.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Выпустил около 90 патронов: в Хмельницком задержали военного, который устроил стрельбу из автомата.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 160

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
337

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей