Главная новость
Статьи в фокусе

Будет ли блэкаут: в YASNO рассказали о ситуации после удара РФ

На пораженных объектах продолжаются противопожарные и ремонтные работы
29-12-2022, 20:19
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Будет ли блэкаут: в YASNO рассказали о ситуации после удара РФ
3.1т

В Киеве текущий уровень доступности электроэнергии является достаточно высоким, хотя "прилеты" в результате массированной атаки РФ 29 декабря по энергетической инфраструктуре были.

Как сообщил представитель YASNO Александр Коваленко, на объектах продолжаются противопожарные и ремонтные работы.

По его словам, на днях Киев сможет выйти на "дообстрельный" период электроснабжения.

"В Киеве текущий уровень доступности электроэнергии является достаточно высоким. Есть высокая вероятность, что на днях вернемся к дообстрельному уровню", - написал он.

Сегодня утром в Киеве и ряде других городов и областей прогремели взрывы. Всего силами ПВО были сбиты 54 ракет из более 69 выпущенных. Во время воздушной атаки россияне применили по Украине различные типы ракет, в том числе противорадиолокационные ракеты Х-31П.

Реклама

Читают сейчас: Весь Чернигов и большая часть области полностью обесточены.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама