Журналисту Портникову подсунули в квартиру "прослушку", на место вызвали правоохранителей

Сотрудники СБУ не приехали
11-08-2022, 08:03
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Журналисту Портникову подсунули в квартиру
3.9т

Украинский журналист Виталий Портников, ведущий программы на "Эспрессо" и "Радио Свобода" у себя дома во Львове нашел подслушивающее устройство. Оно выглядело как диктофон с возможностью долго вести запись.

Об этом в своем Facebook сообщил народный депутат Украины Николай Княжицкий. Он отметил, что на место вызвали полицию, которая прибыла быстро, и сотрудников СБУ – не приехали.

"Как депутат Верховной Рады прошу СБУ немедленно приехать и возбудить дело. Мы ведь не знаем, кто и с какой целью установил это устройство: наши службы, зарубежные или криминалитет", – призвал нардеп.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Черновцах в теле переданного РФ военного обнаружили гранату.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ОК "Восток" назначен новый командующий

Оперативное командование "Восток" получило нового руководителя. Им стал генерал-майор Виктор Николюк, который ранее руководил обороной Черниговщины
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 603

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей