С территории Беларуси враг запустил 24 ракеты по Житомирщине: что известно

Ракети були запущені по військовим частинам та околицям міста
25-06-2022, 11:27
Редактор: Инна Волева Инна Волева

С территории Беларуси враг запустил 24 ракеты по Житомирщине: что известно
3.4т

С территории Беларуси враг запустил 24 ракеты по Житомирщине.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил городской голова Житомира Сергей Сухомлин.

"Сегодня утром мы все проснулись от ночных взрывов. По Житомиру ничего не прилетело. Были обстреляны военные объекты вокруг Житомира. С самолетов были запущены ракеты. Они зашли из Беларуси. Суммарно было 24 ракеты запущено по воинским частям и по объектам вокруг Житомира", – сообщил он.

Других подробностей Сухомлин не обнародовал, ссылаясь на то, что это дело военных.

В свою очередь глава Житомирской ОВА Виталий Бунечко сообщил, что в результате обстрела Житомирщины один военный погиб, а еще один получил ранения.

Реклама
Читают сейчас: Обломок иранской ракеты упал возле посольства Украины в Израиле.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 534

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 919

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 356

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама