Тупо зашкварился: под Черниговом задержан диверсант с интересным "документом"

Вот что смог рассказать телефон
27-04-2022, 22:35
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Апостроф

Тупо зашкварился: под Черниговом задержан диверсант с интересным
10.6т

В среду, 27 апреля, в Черниговской области задержали вражеского диверсанта - у него обнаружили "благодарность" от боевиков т.н. "ЛНР".

Об этом сообщила пресс-служба Национальной гвардии Украины.

Во время службы на блокпосту бойцы Нацгвардии остановили легковой автомобиль для проверки. Водитель заметно нервничал и путался в словах.

Было решено более детально проверить данного гражданина - во время проверки телефона было обнаружено фото "благодарности" от боевиков из террористической "Луганской народной республики".

Гвардейцы доставили задержанного в ближайший пункт полиции для выяснения обстоятельств.

зашквар

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Руководил агентурной сетью в Закарпатье: СБУ разоблачила сотрудника венгерских спецслужб.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 214

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 355

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама