Награбленное в Ирпене уже всплыло в Санкт-Петербурге - пострадавшая

Новые "владельцы" украденных гаджетов пытаются восстанавливать аккаунты
4-04-2022, 21:42
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Награбленное в Ирпене уже всплыло в Санкт-Петербурге - пострадавшая
49.6т

Украденные вещи в Ирпене гаджет "нашелся" в росийском Санкт-Петербурге. Об этом рассказала пострадавшая местная жительница Наташа М.

По ее словам, на электронную почту пришло письмо о том, что кто-то пытается восстановить аккаунт с телефона, который она оставила в квартире во время срочной эвакуации из Ирпеня.

"Аккаунт пытались восстановить в ночь на 4 марта, письмо мне приходило раз 10, то есть столько же было попыток", - рассказала пострадавшая.

мародеры

В сообщении было указано, что устройство находится рядом с Санкт-Петербургом.

"Когда слышишь взрывы то не думаешь о телефонах, ноутбуках и украшениях. Все это мы оставили дома… Я думаю, что они еще вынесли и мелкую бытовую технику. У нас в каждой квартире выбиты двери", - рассказала постарадавшая.

Но это, по ее словам, мелочи, поскольку только в их доме оккупанты убили пять человек.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Одессе во время "оповещения" автомобиль ТЦК сбил женщину во дворе жилого дома: людей задували баллончиками.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 834

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 418

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей