Главная новость
Статьи в фокусе

В плен захвачен мэр города Таврийск

Цель и требования представителей оккупационных войск к мэру города достоверно пока не установлены
2-04-2022, 12:23
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Корреспондент

В плен захвачен мэр города Таврийск
2.8т

В Херсонской области российские военные захватили в плен мэра города Таврийск Николая Ризака. Об этом Таврийский горсовет сообщил на своей странице в Facebook в субботу, 2 апреля.

"Городской голова Таврийска попал в российский плен. С вечера 1 апреля отсутствует информация о месте нахождения городского головы Таврийска Николая Ризака. Он был задержан российскими военными", – говорится в сообщении.

Отмечается, что цель и требования представителей оккупационных войск к мэру города достоверно пока не установлены.

"Надеемся, что с Николаем Ивановичем все в порядке и у него будет как можно быстрее продолжить исполнение своих служебных обязанностей городского головы, персонально отвечающего за жизнедеятельность 18-тысячной громады", – добавили в горсовете.

Реклама

Читают сейчас: Львов, Тернополь, Ивано-Франковск под атакой дронов: что известно о последствиях.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама