Число погибших при обстреле Николаевской ОГА возросло

Поисково-спасательные работы еще продолжаются
30-03-2022, 15:12 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: РБК

Число погибших при обстреле Николаевской ОГА возросло

В результате обстрела здания Николаевской областной государственной администрации (ОГА) погибли 15 человек. Поисково-спасательные работы еще продолжаются.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление главы Николаевской областной военной администрации Виталия Кима на телемарафоне.

"По состоянию на сейчас 15 погибших и 33 раненых. Пятеро в тяжелом состоянии, одну стабилизировали", - отметил он.

По его словам, еще продолжается разбор завалов и разблокирование людей. Спасательные работы продлятся, по его мнению, еще не менее суток.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россия атаковала несколько областей Украины: ранены дети.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на АЗС 8 апреля: что изменилось после заявления Трампа

Дизельное топливо стремительно дорожает. На популярной АЗС зафиксирован наибольший рост цены - плюс 2,10 грн на каждом литре. Стоимость евродизеля и брендовых позиций пошла вверх и в других сетях.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей