В Мариуполе ликвидирован командир российских морпехов

Еще минус один командир оккупантов
27-03-2022, 11:19 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Апостроф

В Мариуполе  ликвидирован командир российских морпехов
4.8т

В ходе боевых действий в Мариуполе был ликвидирован командир российской пехоты Владимир Кривопалов.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор оккупированного Севастополя Михаил Развожаев.

По его словам, Владимир Кривопалов был ликвидирован украинскими военнослужащими в Мариуполе. В группе с командиром десантно-штурмового отделения 810-й отдельной Гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота был заместитель командующего ЧФ ВМФ России Андрей Палий.

Представитель оккупационных властей также заявил, что ликвидированный Криволапов был похоронен в субботу, 26 марта.

"Родился в Москве, с 2014 года служил в войсковой части 13140 в Севастополе. Сегодня (26 марта - ред.) проводили в последний путь Владимира Николаевича Кривопалова", - говорится в сообщении.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На Стерненко готовили новое покушение, ликвидирован вооруженный киллер ГРУ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Киев передал Будапешту сигналы: МИД Украины готовит переговоры Зеленского с Мадьяром

Киев передал Будапешту сигналы о возможных контактах на уровне президента Украины Владимира Зеленского и лидера венгерской партии "Тиса" Петера Мадьяра.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 176

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей