Оккупанты на катерах пытались подойти к Одессе и высадиться

Враг пытается вести разведку по одесскому побережью и акватории Черного моря
26-03-2022, 17:19
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: inforesist

Оккупанты на катерах пытались подойти к Одессе и высадиться
10.1т

В Одесской области российские оккупанты пытались высадить с моря диверсионно-разведывательную группу. Об этом сообщает офицер оперативного командования «Юг» полковник Владислав Назаров.

По словам Назарова, враг предпринял попытку высадить в Одесском регионе на скоростных катерах диверсионно-разведывательную группу. Однако Вооруженные силы Украины операцию противника пресекли.

«Они получили достойный отпор», — акцентировал офицер.

Он добавил, что враг продолжает попытки вести разведку по одесскому побережью и акватории Черного моря.

«Но системы ПВО Одесской области выполняют свои задачи по назначению. Вражеская попытка высадки ДРГ с использованием скоростных катеров в Одесской области оказалась неудачной», – подытожил Назаров.

По состоянию на утро 26 марта, обстановка в Одессе и области стабильная и контролируемая.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Старобельске оккупанты объявили охоту на "бесхозное" имущество.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 270

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 260

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама