Главная новость
Статьи в фокусе

Баштанская тероборона ставит рекорды: отжала у оккупантов третий "Панцирь"

Под Николаевом у оккупантов отжали ЗРК "Панцирь"
7-03-2022, 21:09
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Баштанская тероборона ставит рекорды: отжала у оккупантов третий
5.8т

Во время битвы за международный аэропорт Николаева бойцы территориальной обороны выбили противника и отжали у него зенитно-ракетный комплекс "Панцирь". Об этом сообщил глава Николаевской ОГА Виталий Ким.

"Баштанская тероборона ставит рекорды: третий "панцирник" (ЗРК "Панцирь") за 10 дней. Красавцы!" – сказал он.

Также Ким рассказал, что в николаевском аэропорту был танковый бой.

"Сейчас отступают. Пошли прятаться по домам в районе Баловного, порядка 20 человек. Будите видеть – звоните на 102. Можете им говорить, чтобы сдавались, сдавали оружие. Командование их уже бросило", – сказал чиновник.

Реклама

Читают сейчас: ВСУ постепенно продвигаются вперед: Сырский рассказал о ситуации на юге.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама