Главная новость
Статьи в фокусе

Тероборона захватила новенький российский "Панцирь С1"

Захваченный вражеский Панцирь С1 стоит до 20 млн долларов
6-03-2022, 13:19
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: УНИАН

Тероборона захватила новенький российский
12.4т

Бойцы тероборони захватили российский зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь С1".

Об этом написал журналист Юрий Бутусов в Facebook.

"Новенький и полностью исправный зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь С1" захвачен украинской теробороной. Похоже, это самый быстрый способ перевооружить нашу армию современными системами ПВО", - отметил Бутусов.

По его словам, экспортная цена такого ЗРПК - до 20 миллионов долларов.

"Это уже минимум третий "Панцирь", который потеряла российская армия в Украине", - подчеркнул журналист.

Реклама

Читают сейчас: В Румынии разбился российский беспилотник, который сбили над Украиной.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама