Главная новость
Статьи в фокусе

В "ДНР" объявили чрезвычайную ситуацию "государственного уровня"

Без воды остались более 21 тысячи жителей
21-02-2022, 18:20
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Корреспондент

В
5.5т

В самопровозглашенной "ДНР" в понедельник, 21 февраля, объявили чрезвычайную ситуацию "государственного уровня" из-за остановки насосной станции и прекращением централизованного водоснабжения.
Утверждается, что на неподконтрольной территории Донецкой области без воды остались более 21 тысячи жителей Докучаевска и Еленовки, а также свыше 50 социальных объектов, включая больницы.
Также сепаратисты заявляют о обесточивании электроподстанции поселка Старомихайловка на западе Донецка. Часть населенного пункта осталась без электричества.

Реклама

Читают сейчас: ЧП в супермаркете Чернигова: что взорвалось в АТБ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама