Главная новость
Статьи в фокусе

Сутки на Донбассе: зафиксировано два нарушения режима прекращения огня

Военные контролируют ситуацию
14-01-2022, 09:29
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Корреспондент

Сутки на Донбассе: зафиксировано два нарушения режима прекращения огня
2.6т

За прошедшие сутки на Донбассе зафиксировано два нарушения режима прекращения огня с применением запрещенного Минскими договоренностями вооружения. Потерь среди военнослужащих нет. Об этом в пятницу, 14 января, сообщили в пресс-центре штаба ООС.

Отмечается, что вблизи Причепиловки противник открывал огонь из минометов калибра 82 мм. Недалеко от Станицы Луганской враг произвел обстрел из минометов калибра 120 мм.

По состоянию на 7 часов утра нарушений режима прекращения огня не зафиксировано.

Военнослужащие Объединенных сил контролируют ситуацию и продолжают выполнять задачи по отражению и сдерживанию вооруженной агрессии.

Реклама

Читают сейчас: Масштабный пожар в Луцке, город затянуло дымом.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама