Не осталось камня на камне: на Волыни взорвалась школьная котельная

Здание разнесло по кирпичику
29-11-2021, 20:58
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Не осталось камня на камне: на Волыни  взорвалась школьная котельная

На Волыни произошел взрыв в котельной одной из местных школ. Здание буквально разнесло на кирпичики. Правоохранители уже выясняют причины и обстоятельства ЧП.

Инцидент произошел на территории школы поселка Проход.

К счастью, никто из детей или персонала не пострадал. Их всех благополучно эвакуировали целыми и невредимыми.

взрыв в котельной

взрыв в котельной

Получив сообщение о взрыве, на место тут же прибыли сотрудники отделения № 2 (село Ратное) Ковельского районного управления полиции, а также сотрудники ГСЧС.

Все окончательные причины и обстоятельства инцидента выяснятся в ходе следствия.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На Волыни 7 машин догнали бусик ТЦК, чтобы освободить похищенного: что было дальше.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Курс валют на 16 апреля: давление на гривну усилилось

В четверг, 16 апреля, на валютном рынке Украины наблюдается усиление давления на гривну. Большинство крупных банков, включая ПриватБанк и Ощадбанк, обновили курсы в сторону подорожания.
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 85

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей