Главная новость
Статьи в фокусе

Угрожал пистолетом: на Львовщине девушка выпрыгнула из движущегося авто

Подозреваемых уже задержали. Им грозит до 10 лет тюрьмы
25-09-2021, 20:22
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: 1plus1

Угрожал пистолетом: на Львовщине девушка выпрыгнула из движущегося авто
2.2т

Двое мужчин пытались ограбить 20-летнюю попутчицу, которая села к ним в авто, чтобы доехать во Львовскую область. Подозреваемых уже задержали.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Девушка пыталась доехать из Ивано-Франковска во Львовскую область, но вместо маршрутки остановила попутку. Водитель согласился подвезти девушку за умеренную плату.

Проехав большую часть пути, пассажир авто, который сидел рядом с водителем, внезапно направил на девушку предмет, похожий на пистолет, и потребовал отдать деньги и мобильный телефон. Девушка открыла дверцу и на ходу выпрыгнула из машины. При этом авто развернулось и поехало в обратном направлении.

Это все увидел прохожий, который успокоил перепуганную девушку и вызвал полицию. Злоумышленников задержали. За разбой им грозит до 10 лет тюрьмы.

"Несмотря на то, что подозреваемые пытались скрыться, после преследования авто остановили. Задержанными оказались жители Ивано-Франковской области 17 и 22 лет. Младший их них уже был ранее судим", - сообщили в полиции.

Видео ЗДЕСЬ

Реклама

Читают сейчас: Масштабная облава на «схематозников»: СБУ и полиция ликвидировали пять новых каналов для уклонистов.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама