Главная новость
Статьи в фокусе

В Днепре 11-летний ученик избил свою бабушку на территории школы

Мальчика воспитывает именно бабушка, которая все делает, чтобы он продолжать ходить в школу и получать знания
25-09-2021, 19:13
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: nashemisto.dp.ua

В Днепре 11-летний ученик избил свою бабушку на территории школы
2.1т

В Днепре на территории школы №141 произошел инцидент с участием ребенка. В частности 11-летний мальчик, ученик 5-го класса этого учебного заведения, напал на свою бабушку.

Ребенок бил ее руками по лицу и голове, до крови разбил нос. Первую помощь женщине оказывали работники школы, сообщает "Наше Місто".

На место ЧП, которое произошло 22 сентября, вызвали скорую помощь и полицию. На сегодняшний день ребенок находится в одной из детских городских больниц, где проходит обследование.

В департаменте гуманитарной политики Днепровского горсовета рассказали, что в сентябре ученик посещал школьного психолога. Его поведение в худшую сторону изменилась в этом году. Сейчас в школе находятся представители ювенальной превенции.

Также известно, что мальчика воспитывает именно бабушка, которая души не чает в своем внуке и все делает, чтобы мальчик продолжать ходить в школу и получать знания.

В полиции местному изданию сказали, что ранее данная семья в поле зрения правоохранителей не попадала.

Реклама

Читают сейчас: В Днепре избили судью: Совет судей сделал важное заявление.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама