Главная новость
Статьи в фокусе

Сутки в ООС: сепаратисты вновь нарушили режим прекращения огня

Потерь среди украинских воинов нет
24-09-2021, 09:30
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Корреспондент

Сутки в ООС: сепаратисты вновь нарушили режим прекращения огня
1.9т

На Донбассе в районе проведения операции Объединенных сил за сутки сепаратисты пять раз нарушили режим прекращения огня. Потерь среди украинских воинов нет. Об этом сообщает штаб ООС.

"В направлении Южного противник вел огонь из станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. Вблизи Крымского сепаратисты совершили прицельный обстрел наших позиций из гранатометов различных систем и стрелкового оружия. Враг трижды открывал огонь из гранатометов различных систем и стрелкового оружия в сторону населенного пункта Новолуганское", - говорится в сообщении.

Серед бойцов ВСУ потерь нет.

Реклама

Читают сейчас: В Ровенской области после суток поисков нашли мальчика, которій сутки пролежал в карьере с переломами.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама