Главная новость
Статьи в фокусе

Сутки на Донбассе: сепаратисты три раза нарушили режим прекращения огня

Бойцы ВСУ не пострадали
16-09-2021, 09:30
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Корреспондент

Сутки на Донбассе: сепаратисты три раза нарушили режим прекращения огня
2.4т

Подразделения сепаратистов за минувшие сутки три раза нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Бойцы ВСУ не пострадали, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в утренней сводке в четверг, 16 сентября.

Так, вблизи населенного пункта Новолуганское противник обстрелял позиции украинских военнослужащих из стрелкового оружия.

В направлении Пивденного незаконные вооруженные формирования совершили обстрел из станковых противотанковых гранатометов.

Неподалеку Авдеевки сепаратисты вели огонь из запрещенных Минскими договоренностями минометов 120 калибра.

Обо всех фактах нарушений со стороны российско-оккупационных войск украинская сторона СЦКК сообщила представителям Миссии ОБСЕ, применив установленный координационный механизм.

По состоянию на 7 часов утра четверга нарушений режима прекращения огня не зафиксировано.

Реклама

Читают сейчас: В Одессе толпа пыталась отбить мужчину у военных — дошло до выстрела: в ТЦК объяснили.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама