38-летний мужчина преследует школьницу: шлет жуткие видео и караулит под домом

У полиции "нет повода" его задержать
7-09-2021, 21:09 / Автор: Інна Волєва
/ Источник: Телеграф /
Читати українською
38-летний мужчина преследует школьницу: шлет жуткие видео и караулит под домом
1.9т

В Запорожской области 38-летний мужчина преследует школьницу Валерию из 11 класса. По словам девочки, он шлет ей жуткие видео, где режет себя. Кроме того, звонит и угрожает.

Девушка уверяет, что она хоть и принимала поначалу комплименты, однако никаких поводов для иных отношений сельчанину не давала. И несмотря на это, мужчина не отстает от нее.

Сначала мужчина оставлял под фото школьницы в соцсетях комментарии с комплиментами. Потом начал подстерегать девушку после школы. Он даже избил одноклассника, который с ней шел.

Мама предоставила аудиозаписи звонков односельчанина на мобильный ее дочери. Он звонит с разных телефонных номеров, потому что, услышав его голос, девушка их блокирует. Если удалить из записей длительностью от 4-х до 27-ми секунд нецензурные выражения, оставив лишь намеки на некоторые слова, то беспокойство матери будет понятно каждому.

"Лера, ищи себе телохранителя, чтобы он тебя и со школы домой водил, чтобы он тебя чуть даже в туалет не водил – я ж тебе говорю, что я ё***тый на всю голову… Я на работу не буду ходить, я все равно тебя…".

"То ты хоть вечером выходила гулять, а теперь, когда я буду дома, я тебя специально буду вычислять, понимаешь?".

"Ты не будешь никогда свободной, понимаешь? Я этого не допущу просто-напросто".

"Я просто приду, вытяну тебя на улицу, что никто не услышит. Закрою тебе рот, когда ты будешь спать, вытяну тебя на улицу и тогда мы там будем разговаривать"

"Я и маму твою наколю, как свинью, на вилы…"

По словам девушки, мужчина признавался ей в симпатии. Уверял, что сделает все, лишь бы этот парень не был с ней. Перед домом Валерии мужчина написал: «Я люблю Лерку безумно».

Мужчина стал донимать школьницу весной. Он узнал, что родители девушки проживают далеко. Валерия рассказала, что ухажер разозлился, когда семья обратилась в полицию. Теперь девушка постоянно находится в стрессе.

«Я не могу спокойно спать, потому что он ночью светит в окна фонариком или лазерной указкой. Естественно, я не знаю, что он может сделать при встрече – выхватить телефон, как однажды уже было, или избить, убить, изнасиловать», – говорит девушка.

Она добавила, что боится ходить по деревне в одиночку. К слову, мужчина всегда оставляет на окне «знак», что он приходил.

«Представляете, этот человек приходит ночью к нашему дому, иногда оставляет на карнизе то сливы, то колоски пшеницы, еще что-нибудь, чтобы мы понимали, что он здесь был. Возле окон валяются окурки. Порезал нам москитные сетки. Может тарабанить по стеклам. А еще светит фонариком в окна. Первый раз меня тихонько в комнату позвала Лера: смотрю, а через окно луч света по комнате шарит. И это повторяется не раз, не два, и не три», - говорит мама девочки.

Обидчик дочки словно неуязвим для правоохранительных органов. Сами патрульные признаются, что не понимают, почему, например, этого Виктора, задержанного с каннабисом в карманах, сразу же отпускают из отделения. И, якобы, в селе предполагают, что "отмазывает" сына мама, ранее владевшая большим магазином.

Знакомые советуют Наталье увезти дочь из села, чтобы уберечь от назойливого преследователя, поясняя, что только это спасло их родственницу, на которую также "глаз положил" тот самый Виктор. Вот только у семьи без твердых доходов в настоящее время нет такой возможности.

В Мелитопольском районном отделении полиции рассказали, что по этому факту внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований.

Кроме того, полиция Запорожской области будет расследовать возможное бездействие правоохранителей во время рассмотрения обращений родственников. Действиям полицейских дадут оценку.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
В Германии обсуждается возвращение украинских беженцев домой, чтобы защищали родину
635
17:36
Венесуэльские F-16 демонстративно пролетели над эсминцем США
427
17:14
Бойцы ГУР помешали россиянам прорваться в Днепропетровскую область
373
16:57
Все по талонам: в Донецке у оккупантов большие проблемы с бензином
436
16:41
Россияне продвинулись в Сумской, Донецкой и Днепропетровской областях — DeepState
744
16:19
Поляки заблокировали пункт пропуска "Медика-Шегини": кого касаются ограничения
443
16:03
«Кривавий Місяць»: хто зможе сьогодні побачити затемнення тривалістю 82 хвилини
1.4т
15:56
Юсов: Украина и Россия готовят новые обмены пленными
303
15:31
Путин озвучил ультиматум: аналитик BBC просчитал дальнейшие действия диктатора
2.3т
15:09
Путин не будет диктовать условия мира в Украине — премьер Канады
487
14:58
ГУР: на территории Украины находится около 700 тысяч российских военных
346
14:41
«Посмотрите состав, а потом спрашивайте», - Ребров прокомментировал поражение от Франции
678
14:18
В Китай начали прибывать танкеры из "теневого флота" РФ, - Reuters
487
14:01
Судьба империи Armani после смерти Джорджо: кто унаследует миллиардное состояние
583
13:57
Азербайджанские МиГ-29 в ВСУ: сколько истребителей могла получить Украина
529
13:33
Переименование Министерства обороны США: Трамп подписал указ
378
13:13
Скрывались в оккупации три года: разведчики эвакуировали четырех бойцов ВСУ
767
13:07
В Киеве горит фабрика Roshen
12:56
МИД Польши призвал граждан срочно покинуть Беларусь
513
12:43
"Нам безразлично, что думает Москва", - Сийярто ответил на заявление Зеленского о "странной" позиции Венгрии
733
12:18
Си Цзиньпин верит в судьбу: Sky News пишет, почему это плохая новость для Украины и Запада
965
12:03
Трамп объяснил, кто должен гарантировать безопасность Украине
457
11:57
В ПриватБанке случился масштабный сбой: важные сервисы были недоступны
326
11:29
Может ли война закончиться в 2026 году: ответ ГУР
334
11:11
Время перерождаться: некоторых Зодиаков ждут судьбоносные изменения
1.2т
10:57
Ожидаются грозовые дожди и жара: прогноз на 6 сентября
368
10:41
Фицо объяснил Зеленскому свою антиукраинскую политику
829
10:18
Трамп сделал новое заявление о войне в Украине
1.8т
10:01
В плену РФ находятся более 2,5 тысячи украинских военных — уполномоченный по вопросам пропавших без вести
394
09:58
Зеленский предложил Путину новый город для встречи
743
09:33
Первые ракеты ERAM поступят из США в октябре, - СМИ
409
09:09
Украина впервые вернула из-за границы выведенные коррупционерами деньги, - НАБУ
572
08:58
Китай придумал, как наказать Евросоюз за пошлины на электромобили
658
08:33
Малюк раскрыл, куда россияне спрятали свои самолеты после операции "Паутина"
936
08:14
Датчан призвали подумать о переходе на евро
341
22:57
Словакия поддерживает вступление Украины в ЕС, это очень весомо, - Зеленский
606
22:43
Работник ТЦК получил ножевые ранения во время проверки документов: что произошло
1.2т
22:19
Делегация ЕС отправляется в США для работы над санкциями против России, - Кошта
517
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie