Главная новость
Статьи в фокусе

У "ДНР" крупные потери на Донбассе: есть подробности

"Черная полоса" у оккупантов началась
31-07-2021, 09:53
Редактор: Инна Волева Инна Волева

У
4.3т

Недавно в районе Волновахи погибли три наемника гибридной армии РФ на Донбассе, еще один с тяжелыми ранениями был госпитализирован. 30 июля в ОРДО сообщили о том, что медики не смогли спасти боевика.

Как сообщает волонтер Роман Доник, оккупанты подорвались на своем минном поле. Сегодня недалеко от этого участка еще трое боевиков формирования "ДНР" были ликвидированы.

"И, конечно, 93-я бригада не имеет к этому ни малейшего отношения. Просто черная полоса у оккупантов началась. А ВСУ нужно помогать и доверять", - прокомментировал волонтер.

В так называемой "народной милиции "ДНР"" заявили, что сегодня погибли четверо их наемников. По их версии, армия Украины обстреляла оккупантов у населенного пункта Петровское.

Реклама

Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама