В Днепре возле дома зарезали мужчину за замечание

Компания громко разговаривала в 6 утра
19-07-2021, 16:06
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Днепре возле дома зарезали мужчину за замечание
2.7т

В Днепре около шести часов утра неизвестные убили 36-летнего мужчину. Об этом сообщает Нацполиция в понедельник, 19 июля.

Инцидент произошел на улице Саранской,10. Мужчина сделал замечание людям, которые вели себя громко возле его дома. В результате он получил три ножевые ранения и скончался еще до приезда "скорой помощи" и полицейских.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа и кинологическая служба. Правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося, а также ищут людей, которые убили мужчину. По этому факту открыли уголовное производство по статье за умышленное убийство (ч.1 ст.115 УК Украины).

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Днепре избили судью: Совет судей сделал важное заявление.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 174

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
138

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей