Сепаратисты на Донбассе восемь раз нарушили режим прекращения огня

Боевых потерь среди украинских защитников нет
12-07-2021, 09:30
Редактор: Илько Северин Илько Северин
/ Источник: Корреспондент

Сепаратисты на Донбассе восемь раз нарушили режим прекращения огня
2.4т

За прошедшие сутки сепаратисты на Донбассе восемь раз нарушили режим прекращения огня. Боевых потерь среди украинских защитников не было. Об этом в понедельник, 12 июля, сообщает пресс-центр штаба Операции Объединенных сил.

Так, в районе Песков противник дважды обстрелял украинские позиции из автоматических станковых и ручных противотанковых гранатометов. Вблизи Новоселовки враг вел огонь из минометов 82-го калибра. Недалеко от населенного пункта Нью-Йорк стреляли из станковых противотанковых гранатометов.

Возле Широкиного сепаратисты обстреливали украинские позиции из минометов 82-го калибра и автоматических станковых гранатометов. В направлении Авдеевки - из ручных противотанковых и подствольных гранатометов.

Кроме того, в районе проведения Операции ОС было зафиксировано два пролета вражеских БПЛА с пересечением линии разграничения.

Боевых потерь среди украинских защитников нет.

По состоянию на 7:00 12 июля нарушений режима прекращения огня не зафиксировано.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Массированный обстрел Киевщины: есть погибший, раненые и значительные разрушения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Авиация в Европе находится на грани масштабного коллапса, горючее в аэропортах заканчивается

Европейская авиация оказалась на грани масштабного коллапса из-за критического дефицита реактивного топлива. Война США и Израиля против Ирана фактически перекрыла ключевые артерии поставок энергоносителей.
Статьи / Интервью в фокусе

Цены вырастут из-за войны в Иране: когда в Украине ждать резкого подорожания продуктов 20

Война в Иране, финал которой никто не может спрогнозировать, уже дала первые негативные результаты для экономики. Топливо и удобрения подорожали. Дальше на очереди – продукты питания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей