Главная новость
Статьи в фокусе

На Бориспольском шоссе отбойник пробил насквозь легковушку

Травмы получил пассажир машины
6-07-2021, 21:25
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Обозреватель

На Бориспольском шоссе отбойник пробил насквозь легковушку
2.8т

В Киевской области на Бориспольском шоссе в результате аварии отбойник пробил насквозь автомобиль Geely CK. Дорожно-транспортное происшествие произошло на повороте в сторону международного аэропорта.

Как рассказал OBOZREVATEL информированный источник, травмы получил пассажир машины, которого госпитализировали в медучреждение.

"Также пострадала женщина – предварительно ей оказали помощь на месте аварии. Почему водитель допустил столкновение, пока не известно", – уточнил наш собеседник.

В пресс-службе патрульной полиции Киевщины уточнили, что авария произошла 32 км автодороги Киев – Харьков – Довжанский.

"Все обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия устанавливаются. На месте работают медики и полицейские", – уточнили патрульные.

Реклама

Читают сейчас: ЧП в супермаркете Чернигова: что взорвалось в АТБ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама