Главная новость
Статьи в фокусе

В киевском метро пожар пытались потушить шваброй

Искры сыпались сверху прямо на головы пассажирам
20-06-2021, 19:13
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: rbc

В киевском метро пожар пытались потушить шваброй
2.6т

В киевском метрополитене произошел небольшой пожар, который работники подземки взялись тушить шваброй.

Инцидент произошел утром в пятницу, 18 июня, на станции метро "Золотые ворота". Под потолком произошло небольшое возгорание. Искры сыпались сверху прямо на головы пассажирам.

Люди сначала перемещались и не реагировали на возгорание, а потом один неравнодушный прохожий встал в туннеле перехода и предупреждал о том, что впереди опасность.

Однако больше всего очевидцев происшествия поразили действия работников метрополитена. Через несколько минут после возгорания прибежал рабочий со шваброй и начал гасить пожар тряпкой. Эпичную борьбу с огнем сняли на видео.

"Техника гашения пожара в столичной подземке просто впечатляет. Киев, станция метро "Золотые ворота", - сказано в подписи к видео.

Реклама

Читают сейчас: Зарплата на проезд. В Киеве обсуждают рост цен на метро и маршрутки.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама