Хозяйка "к людям приучает": под Полтавой бойцовская собака порвала девушку

Пес набросился на велосипедистку и покусал ее за ноги
31-05-2021, 20:03
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: ТСН

Хозяйка
3.3т

В Кременчуге Полтавской области собака покусала подростка. Бойцовский пес набросился на девушку, когда она ехала на велосипеде.

Об инциденте рассказали в телеграмм-канале "Х* Кременчуг".

Сообщается, что это произошло в районе квартала 278. Пес, который находился на выгуле без намордника, начал хватать за ноги девушку, которая проехала мимо на велосипеде.

Агрессивная собака, попробовав вкус крови, уже не могла остановиться, поэтому девушке пришлось бросать велосипед и лезть на детскую горку.

Очевидцы начали говорить владелице пса, что такая собака должна быть в наморднике. На что женщина ответила: "А как мне его к людям приучать".

Стоит отметить, что владелица собаки никак не отреагировала на поведение своего любимца. Пес продолжал бросаться на людей, даже на поводке.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Херсоне оккупанты сбросили взрывчатку на маршрутку.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 384

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 464

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама