Главная новость
Статьи в фокусе

Стена была залита кровью: тело убитой в Италии украинки нашли спустя полгода

Тело обнаружено недалеко от того места, в котором она жила и, возможно, была убита
22-05-2021, 16:57
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Главред

Стена была залита кровью: тело убитой в Италии украинки нашли спустя полгода
2.7т

В итальянской провинции Пиза в доме, расположенном возле коммуны Кастельфранко-ди-Сотто, нашли тело 29-летней украинки из Одессы Кристины Новак.

Тело Новак было завернуто в целлофан, пишет iltirreno.gelocal.it со ссылкой на сведения правоохранителей.

По данным издания, украинку опознали по кольцу, которое у нее было на среднем пальце левой руки.

Также найден пистолет – оружие находилось в канале.

Новак найдена мертвой недалеко от того места, в котором жила, говорится на ilmessaggero.it. Правоохранители установили, что на том месте мобильный украинки перестал передавать сигналы.

Напомним, Кристина Новак пропала в Италии в ноябре 2020 года. Девушка жила в поселке Ориентано вместе с 41-летним сожителей. Украинка пропала после того, как ее сожителя задержали за хранение оружия и наркотиков.

Позже был задержан сосед Новак – татуировщик Франческо Лупино. Его считают подельником сожителя украинки и обвиняют в ее убийстве. Задержанный утверждает, что невиновен.

СМИ узнали, что после исчезновения Новак в доме, в котором она жила, благодаря химическому исследованию на стене обнаружена кровь. По сведениям журналистов, вся стена была залита кровью.

Реклама

Читают сейчас: В Киеве разрушена стена в 15-этажке в результате падения дрона.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама